منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لإدارة الخدمات العامة وصيانة النقل بمديرية الشئون الصحية بمحافظة جدة
الشئون الصحية بمحافظة جدة
رقم المنافسة
240739014560
المعرّف
#816037
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة الشون الصحية
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لإدارة الخدمات العامة وصيانة النقل بمديرية الشئون الصحية بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رال العالمية | 19,431,608.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 21,998,046.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 23,562,308.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 34,968,796.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 22,451,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 61,286,235.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 38,549,461.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الخدمات والتكنولوجيا | 18,660,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 26,479,500.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 22,064,684.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 22,451,510.00 | 17,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار