منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة صاعق الحشرات لفروع منطقة مكة المكرمة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739014544
المعرّف
#816030
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة صاعق الحشرات لفروع منطقة مكة المكرمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 12:33 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مع اضافة مدينة ثول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بسمه الخير للتجارة | 87,883.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البند للتجارة | 178,698.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 201,917.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,751.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 115,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأماني الشامخة للمقاولات | 143,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 115,920.00 | 115,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار