منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة وارصفة وانارة للأمانة والبلديات التابعة لها تحسين المشهد الحضري بحزم الجلاميد
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739014541
المعرّف
#816028
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
سفلتة وارصفة وانارة للأمانة والبلديات التابعة لها تحسين المشهد الحضري بحزم الجلاميد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 12:41 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 19 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تبوك للإنشاء والتعمير | 8,280,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 4,804,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوازن الجزيرة للمقاولات | 5,301,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهق للمقاولات | 4,979,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف للمقاولات | 4,191,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل العز للمقاولات | 4,627,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 4,003,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح ناصر الخليوي للتجارةوالمقاولات المحدودة | 4,094,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 3,797,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح ناصر الخليوي للتجارةوالمقاولات المحدودة | 4,094,000.00 | 4,094,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار