منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات خدمية لصالح بلدية الفرشة

بلدية الفرشة

رقم المنافسة

240739014530

المعرّف

#816024

رقم المنافسة
240739014530
رقم المنافسة الداخلي
6/2024
الجهة الحكومية
بلدية الفرشة
الفرع / الإدارة
الفرشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات خدمية لصالح بلدية الفرشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 09:43 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية الفرشة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
الفرشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 1,518,441.60 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 1,402,080.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,920,500.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 1,402,080.00 1,402,080.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار