منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياج الأثاث لمشروع تطوير بيئة عمل الدور الثالث والإدارات التابعة للمديرية العامة للشئون الصحية بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739014517
المعرّف
#816018
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج الأثاث لمشروع تطوير بيئة عمل الدور الثالث والإدارات التابعة للمديرية العامة للشئون الصحية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 09:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشئون الصحية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع لوزان للصناعة | 808,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 694,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 574,384.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 885,856.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 694,370.00 | 694,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار