شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مولد أيسر من نوع (KOHLER) موديل 11EKOZD قدرة 11KW للواسطة البحرية رقم م461 فئة 15م بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739014515
المعرّف
#816017
الغرض من المنافسة
تأمين مولد أيسر من نوع (KOHLER) موديل 11EKOZD قدرة 11KW للواسطة البحرية رقم م461 فئة 15م للوحدات البحرية التابعة بمنطقة المدينة المنورة –ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
تأمين مولد أيسر من نوع (KOHLER) موديل 11EKOZD قدرة 11KW للواسطة البحرية رقم م461 فئة 15م للوحدات البحرية التابعة بمنطقة المدينة المنورة –ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 91,914.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 96,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 91,914.90 | 91,914.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار