منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة وارصفة وانارة للأمانة والبلديات التابعة لها رفع كفاءة الطرق بمدينة عرعر
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739014510
المعرّف
#816014
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
سفلتة وارصفة وانارة للأمانة والبلديات التابعة لها رفع كفاءة الطرق بمدينة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 12:41 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 33 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شاع للمقاولات | 5,955,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 5,572,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صالح ناصر الخليوي للتجارةوالمقاولات المحدودة | 7,998,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافئ الشمال للمقاولات العامة | 8,878,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفضي مرزوق وأبناءه للمقاولات | 3,665,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اترفتة للمقاولات المحدودة | 13,449,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 8,286,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 9,641,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوازن الجزيرة للمقاولات | 9,119,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 6,996,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 6,996,600.00 | 6,996,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار