شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ديزل منظومة انتاج راس الخير 60015355
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739014490
المعرّف
#816004
الغرض من المنافسة
توريد ديزل منظومة انتاج راس الخير 60015355
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/29 | 1447-01-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/30 | 1447-01-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 96,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 96,255.00 | 95,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار