شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار مع الاصلاح لعدد من الاليات التابعة لإدارة الدفاع المدني بالليث

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739014472

المعرّف

#815997

رقم المنافسة
240739014472
رقم المنافسة الداخلي
TA003
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار واصلاح لعدد من الاليات التابعة للادارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 10:02 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الليث
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية 16,100.00 16,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار