شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان انشاء قواطع زجاجية للمكاتب في المبنى رقم (119)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739014469
المعرّف
#815994
الغرض من المنافسة
بشان انشاء قواطع زجاجية للمكاتب في المبنى رقم (119)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 11:10 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 38,989.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 23,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 49,622.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الزجاج المحدوده | 26,513.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 23,517.50 | 23,517.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار