شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين ديزل لبلدية محافظة الكامل
بلدية محافظة الكامل
رقم المنافسة
240739014458
المعرّف
#815987
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين ديزل لبلدية محافظة الكامل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:46 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصلح عالي السلمي للنقليات | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 44,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلامكم للمقاولات | 52,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السنابل الانشائية للمقاولات | 43,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السنابل الانشائية للمقاولات | 43,840.00 | 43,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار