منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد (ELECTRICAL SYSTEM) لمنظومة انتاج الكفاءات المحلية بالجبيل -60014878
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739014449
المعرّف
#815983
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياهالرئيسى الرابع ادارة الشراء مكتب 60
الغرض من المنافسة
توريد (ELECTRICAL SYSTEM) لمنظومة انتاج الكفاءات المحلية بالجبيل -60014878
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:34 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قطاف الكهربائية | 4,950,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي لتقنيات اللوحات الكهربائية شخص واحد | 4,987,000.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 5,481,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت تام المحدودة | 1,196,479.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابي للكهرباء | 6,886,917.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطاف الكهربائية | 4,950,000.00 | 4,543,188.85 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار