شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب غرفة حفظ معدات أجهزة الاتصال بقطاع جدة مركز الطفية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739014440
المعرّف
#815975
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب غرفة حفظ معدات أجهزة الاتصال بقطاع جدة مركز الطفية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 10:24 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوة المعالي للتشغيل والصيانة | 76,866.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار