شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز الطرد المركزي عالي السرعة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في الرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739014439
المعرّف
#815974
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز الطرد المركزي عالي السرعة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 11:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز الطرد المركزي عالي السرعة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 4,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 4,700.00 | 4,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار