منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تشغيل وصيانة مراكز الخدمات البلدية بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739014433
المعرّف
#815969
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بالأمانة
الغرض من المنافسة
عملية تشغيل وصيانة مراكز الخدمات البلدية بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 19:05 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
عملية تشغيل وصيانة مراكز الخدمات البلدية بمكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمة للصيانة والتمديدات للمقاولات المحدودة | 9,227,844.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 13,932,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساعة الاتقان للمقاولات | 15,660,826.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 10,035,279.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 14,533,156.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمة للصيانة والتمديدات للمقاولات المحدودة | 9,227,844.74 | 9,227,844.74 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار