شراء مباشر ✓ مرسّى

DRAPE TABLE - BARRIER 80 X 84"

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240739014431

المعرّف

#815967

رقم المنافسة
240739014431
رقم المنافسة الداخلي
113457
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 15:44 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/22 1446-01-16
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 67,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 62,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة زياد فاضل بن جميل سبحى الطبية 39,289.60 مطابق مشارك
مؤسسة زياد فاضل بن جميل سبحى الطبية 39,289.60 39,289.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار