شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد سباكة بقاعدة الصيانة والاسناد الفني والورشة المركزية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739014424
المعرّف
#815961
الغرض من المنافسة
تأمين مواد سباكة بقاعدة الصيانة والاسناد الفني والورشة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:18 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انوار بيسان للتجارة | 34,422.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لاف للمياه | 57,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 23,717.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 53,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 31,015.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 19,725.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الخليج التجارية | 21,130.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 35,654.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 19,725.95 | 19,725.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار