شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كشافات وانارات ومواد كهربائية لأعمال متفرقة بالمعهد للصيانة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739014421
المعرّف
#815958
الغرض من المنافسة
توريد كشافات وانارات ومواد كهربائية لأعمال متفرقة بالمعهد للصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 08:41 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 18,929.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاف تيك للتجارة | 20,611.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 55,361.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 9,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 9,936.00 | 9,936.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار