منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ متطلبات شهادة امتثال لمباني الجامعة في الرياض
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
240739014420
المعرّف
#815957
عنوان الضمان الإبتدائى
في حال تعذر البوابة تسلم في الجامعة السعودية الالكترونية قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تنفيذ متطلبات شهادة امتثال لمباني الجامعة في الرياض (مبنى الطالبات – المبنى الرئيسي).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 11:30 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السيراء | 416,955.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيه إم كابيتال للإنشاءات المحدودة شركة شخص واحد | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأهرام الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 384,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السيراء | 416,955.50 | 350,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار