شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة واصلاح واستبدال أبواب ونوافذ المنيوم بمواقع مختلفة بقاعدة الصيانة والاسناد الفني

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739014415

المعرّف

#815952

رقم المنافسة
240739014415
رقم المنافسة الداخلي
W1445/0038
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح واستبدال أبواب ونوافذ المنيوم بمواقع مختلفة بقاعدة الصيانة والاسناد الفني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 09:18 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة حرفة يد للحدادة والالمنيوم 24,805.50 مطابق مشارك
ورشة حرفة يد للحدادة والالمنيوم 24,805.50 24,805.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار