شراء مباشر ✓ مرسّى

KNEE SUPPORT PRO-SPORT XLARGE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240739014396

المعرّف

#815935

رقم المنافسة
240739014396
رقم المنافسة الداخلي
113451
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 10:41 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 7,250.00 غير مطابق مشارك
شركة بصمة العلاج 8,235.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 7,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجيل العاشر للصيانة والنظافة 11,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 83,375.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 7,500.00 7,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار