منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد قطع غيار مصاعد بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739014377
المعرّف
#815928
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية توريد قطع غيار مصاعد بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 10:14 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 119,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصاعد العموميه للمقاولات | 99,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدر العربية للمشاريع المحدودة | 113,549.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدر العربية للمشاريع المحدودة | 113,549.85 | 113,549.85 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار