شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية للوحدة الطبية في ديوان الوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739014370
المعرّف
#815925
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للوحدة الطبية في ديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 07:50 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 08:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الامد التجارية | 21,408.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 43,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عون الرعاية للخدمات الطبية قابضة | 40,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 80,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 21,408.40 | 21,408.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار