منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد للتشغيل والصيانة بخاخ حريق وبطاريات قابلة للشحن وأخرى
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240739014359
المعرّف
#815918
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة
الغرض من المنافسة
توريد مواد للتشغيل والصيانة بخاخ حريق وبطاريات قابلة للشحن وأخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 13:00 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 162,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره التجارية | 168,406.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات | 132,871.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 162,265.00 | 162,265.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار