شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة لإصلاح (البئر رقم 2)بإسكان قطاع طريف التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739014342

المعرّف

#815912

رقم المنافسة
240739014342
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة لإصلاح (البئر رقم 2)  بإسكان قطاع طريف التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 22:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 22:52 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/21 1446-01-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
طريف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمنان للغطاسات 96,855.02 مطابق مشارك
شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات 150,075.00 مطابق مشارك
شركة الثائر للخدمات التجارية 133,837.00 مطابق مشارك
مؤسسة مريم لافي عبيدالله الحربي للمقاولات العامة 90,045.00 مطابق مشارك
مؤسسة وليد خالد محارب الوردي للتجارة 83,208.49 مطابق مشارك
مؤسسة وليد خالد محارب الوردي للتجارة 83,208.49 83,208.49 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار