شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فلاتر ممبرين لحاجة محطات التحلية بقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها.
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739014341
المعرّف
#815911
الغرض من المنافسة
تأمين فلاتر ممبرين لحاجة محطات التحلية بقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 22:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 22:53 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسدال الحلول للمقاولات شركة شخص واحد | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القحطاني للكيماويات | 68,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادي عبدالله القحطاني وأولاده | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القحطاني للكيماويات | 68,022.50 | 68,022.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار