شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تأمين وتوريد بخاخات وقطع غيار مولدات نوع بيركنز قدرة 196 ك . وات ومولدات نوع كومنز قدرة 160 ك.وات لحاجة قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739014282
المعرّف
#815888
الغرض من المنافسة
بخصوص تأمين وتوريد بخاخات وقطع غيار مولدات نوع بيركنز قدرة 196 ك . وات ومولدات نوع كومنز قدرة 160 ك.وات لحاجة قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 12:58 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 106,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 95,486.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 185,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الممتاز المتطورة للصيانة | 142,519.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 77,050.00 | 77,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار