منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تنميط وحوكمة البيانات

مجلس الضمان الصحي التعاوني

رقم المنافسة

240739014269

المعرّف

#815882

رقم المنافسة
240739014269
رقم المنافسة الداخلي
6391
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع الى تنفيذ قواعد تجويد البيانات وتنميطها وربطها ببرنامج حوكمة البيانات لتصدير بطاقات الأداء وربطها ببرنامج البيانات الوصفية وذلك لتحقيق جودة بيانات عالية وتنميط جيد (Data Profiling) حسب مرأيات أصحاب المصلحة في المجلس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 00:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 00:22 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر المجلس في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريناد المجد 1,462,800.00 غير مطابق مشارك
شركة بوابة الخليج لتقنية المعلومات 949,820.00 مطابق مشارك
شركة ارامس 1,217,160.00 غير مطابق مشارك
شركة بتر بزنس انتليجانس العالمية لتقنية المعلومات 1,156,305.08 مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 995,049.00 غير مطابق مشارك
شركة ايكيوفيا سوليوشنز العربية السعودية 2,277,000.00 مطابق مشارك
شركة دار البلد لحلول الأعمال 847,405.90 غير مطابق مشارك
شركة الابحاث الرقمية 2,852,000.00 مطابق مشارك
شركة ارتيفاكت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,129,160.60 مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 1,656,000.00 مطابق مشارك
شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد 4,209,616.40 مطابق مشارك
شركة بوابة الخليج لتقنية المعلومات 949,820.00 949,820.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار