شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد سباكة للمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739014267
المعرّف
#815880
الغرض من المنافسة
مواد سباكة للمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 151,095.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 105,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح مستور الحسني للمقاولات | 220,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوقيع المميز العقارية | 57,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 83,533.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 53,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوفا للمقاولات العامة | 56,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التشييد للمقاولات العامة | 80,068.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موردي الآلات الحديثة للتجارة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 53,187.50 | 53,187.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار