شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ارفف حديد لمستودع المواد المشتعلة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739014266
المعرّف
#815879
الغرض من المنافسة
توريد ارفف حديد لمستودع المواد المشتعلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 14:22 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 30,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة | 15,678.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 80,495.40 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 84,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 55,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة | 52,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوقيع المميز العقارية | 11,523.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 31,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 31,510.00 | 31,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار