شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال فحص المولدات الاحتياطية على كامل الاحمال
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739014261
المعرّف
#815876
الغرض من المنافسة
اعمال فحص المولدات الاحتياطية على كامل الاحمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:48 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخدمة المضمونة للصيانة | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدرار المتكاملة للمقاولات العامة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق عبدالرحمن سالم الانصاري التجارية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 299,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطلس للمسانده والخدمات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطلس للمسانده والخدمات | 138,000.00 | 99,912.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار