شراء مباشر ✓ مرسّى

لوحات كهربائية وقواطع

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240739014253

المعرّف

#815868

رقم المنافسة
240739014253
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000017149
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوحات كهربائية وقواطع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 14:45 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 482,643.50 مطابق مشارك
مؤسسة الاحجار الفنية للمقاولات 215,001.17 مطابق مشارك
مؤسسة المناخ للتجارة 323,077.55 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 213,203.27 مطابق مشارك
شركة الغارب لتقنية المعلومات 98,755.55 مطابق مشارك
شركة الغارب لتقنية المعلومات 98,755.55 98,755.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار