شراء مباشر
✓ مرسّى
بوابات ومصدات ارضية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739014252
المعرّف
#815867
الغرض من المنافسة
بوابات ومصدات ارضية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 16:40 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 58,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام الحديدي للمقاولات عامة | 73,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفال السعودية للمشاريع المحدودة شركة مساهمة مقفلة | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفة للصناعات المعدنية شركة شخص واحد | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 146,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 112,033.92 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 73,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 73,830.00 | 73,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار