منافسة عامة
✓ مرسّى
تزويد منشآت تجمع الشرقية الصحي بمنصة جمعية المجلات الأمريكية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739014250
المعرّف
#815865
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8
الغرض من المنافسة
تزويد عدد ست منشآت وشبكات صحية تابعة لتجمع الشرقية الصحي بمنصة جمعية المجلات الامريكية لفترة ثلاث سنوات وذلك لخلق فرص تعليم مستمر وتحسين مؤشرات العلاجية للمريض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 14:30 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 08:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رائد الخليج التجارية | 1,345,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,399,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار التميز للنشر و التوزيع | 1,276,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار التميز للنشر و التوزيع | 1,276,500.00 | 1,250,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار