توريد وتركيب أنظمة إدارة هويات الدخول و الصلاحيات
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
240739014245
المعرّف
#815860
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
تهدف هيئة الرقابة النووية والإشعاعية إلى حماية البنية التحتية من الاختراق والتشفير وتعزيز أمنها السيبراني وتنفيذاً لجميع متطلبات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني وذلك من خلال توريد وتركيب أنظمة لإدارة وأمن المعلومات داخل خوادم الهيئة، وتطبيق المتطلبات الأساسية للبنية التحتية والأنظمة الحساسة حسب ضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الأبعاد للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,855,869.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 9,934,448.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 9,934,448.65 | 9,934,448.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار