منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص Informatica لمدة سنة ميلادية وتحديث الأنظمة
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240739014241
المعرّف
#815857
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع لتجديد رخص Informatica لمدة سنة ميلادية وتحديث الأنظمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للاحصاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماغنوس لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 3,493,452.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 3,338,082.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 2,704,773.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 3,391,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 2,704,773.55 | 2,704,773.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار