منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اجهزة تقنية المعلومات لفرعي الاحساء والمجمعة فروع جادة 30 المرحلة الثالثة

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

240739014177

المعرّف

#815835

رقم المنافسة
240739014177
رقم المنافسة الداخلي
RFQ24/071
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

فرع الإدارة العامة بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

أطلق بنك التنمية الاجتماعية مشروع مساحات العمل المشترك تحت مسمى جادة 30 وسيستكمل المشروع في المدن التالية وهي: (الأحساء – المجمعة)، وإذ يرغب البنك في تزويد هذه المساحات بالتقنيات اللازمة لتشغيل بكفاءة عالية، وبناءً على ذلك يجب على المتنافسين تقديم عروض أسعار لتوريد وتركيب جميع المعدات الالكترونية والتقنية كما هو مطلوب بجداول الكميات لفروع جادة 30 في المدن المذكورة أعلاه وفق المخططات الهندسية والتصاميم المزودة من قبل إدارة البنك، ويشمل ذلك المواد والمعدات والعمال وجميع الأعمال والأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال بأفضل صورة، وكذلك الأعمال المؤقتة والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المتعاهد/المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 16:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • الخدمات الاجتماعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 661,592.70 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 661,592.70 661,592.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار