منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث الهوية الجديدة لمركز الغويلا الصحي ومركز الضيافة الصحي بتجمع نجران الصحي PRO-2024-002
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739014065
المعرّف
#815775
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
يث الهوية الجديدة لمركز الغويلا الصحي ومركز الضيافة الصحي بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 12:42 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 4,533,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 3,777,198.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة | 4,778,273.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 3,173,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 5,340,519.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هامات العلا للتجارة | 4,726,992.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 3,844,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الاضحى للمقاولات العامة | 3,555,114.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 3,801,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 3,777,198.00 | 3,777,198.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار