منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المياه العادية للكلية التقنية للبنات بالطائف
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240739014049
المعرّف
#815766
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد المياه العادية للكلية التقنية للبنات بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 13:53 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهج للمقاولات | 434,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فائز محمد النمري لتوريد المياه | 770,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 434,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افراح علي جبار بصيلي لجمع المياه | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة | 422,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة | 422,280.00 | 422,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار