منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث عرفة العمليات وقسم الحضانة بمستشفى شرورة العام بتجمع نجران الصحي PRO-2024-001
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739014046
المعرّف
#815763
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
تحديث عرفة العمليات وقسم الحضانة بمستشفى شرورة العام بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 21:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 21:27 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات | 1,665,786.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 2,176,961.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 977,028.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 1,039,964.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 977,028.50 | 977,028.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار