مشروع تدقيق حسابات التعاونيات
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739014012
المعرّف
#815751
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
انطلاقا من رؤية المملكة 2030 وبرنامج التحول الوطني 2020 وبرامج الرؤيا المختلفة تسعى الوزارة للتعاقد مع متعهد للقيام بتنفيذ جميع ما يلزم لتحقيق عدد من أهداف الرؤية ذات العلاقة بسوق العمل بشكل عام وذلك من خلال العمل على تدقيق ومراجعة حسابات التعاونيات وإصدار القوائم المالية لهذه الجهات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 09:16 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
وصف المنافسة
موقع عمل الفريق الرئيسي هو التعاونيات التي تُشرف عليها الوزارة في كافة أنحاء المملكة (يحدد عدد التعاونيات 400 ) (منطقة الرياض، منطقة الجوف، المنطقة الشرقية، منطقة المدينة المنورة، منطقة حائل، منطقة القصيم، منطقة مكة المكرمة، منطقة عسير، منطقة نجران، منطقة جازان، منطقة تبوك، منطقة الباحة، منطقة الحدود الشمالية)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قرين محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,776,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,990,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,817,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,759,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب علي بن حسين بن علي آل ربيع للمراجعة وتدقيق الحسابات | 1,849,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 1,756,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 2,265,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 1,534,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 3,698,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم علي السلمي محاسبون ومراجعون قانونيون شركة شخص واحد مهنية | 6,946,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسامة عبدالله الخريجي وشركاؤه محاسبون قانونيون | 11,385,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب سيف بن حمد بن محمد آل داود محاسبون ومراجعون قانونيون شخص واحد | 2,311,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,852,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 9,775,000.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيه كي إس بروفيشونال سيرفيسز | 20,309,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وليد عبدالله تميرك محاسبون ومراجعون قانونيون | 3,700,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتري بوست محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية | 3,956,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 8,579,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 6,811,594.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 3,236,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 6,287,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 7,015,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الدقة للاستشارات المهنية | 2,311,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالعزيز العقيلي وناصر محمد السعيد للاستشارات المهنية | 1,697,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 3,232,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 2,265,500.00 | 2,265,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار