منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

توريد وتركيب متطلبات تهيئة بيئة العمل في مواقع وزارة المالية

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

240739014010

المعرّف

#815750

رقم المنافسة
240739014010
رقم المنافسة الداخلي
2024100409
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب متطلبات تهيئة بيئة العمل في مواقع وزارة المالية شهادة تصنيف في مجال الإنشاءات العامة للمباني الحكومية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 15:30 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة المالية مبنى B12 بمخرج 9 ادارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار