منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تقديم خدمات استشارية لاعداد المعايير الخاصة بالتعامل مع الوثائق الورقية والالكترونية وخطط الطوارئ
المركز الوطني للوثائق والمحفوظات
رقم المنافسة
240739013959
المعرّف
#815707
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للوثائق والمحفوظات
الغرض من المنافسة
مشروع تقديم خدمات استشارية لاعداد المعايير الخاصة بالتعامل مع الوثائق الورقية والالكترونية وخطط الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني للوثائق والمحفوظات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الخيارات المبتكرة للاستشارات الادارية | 1,999,849.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 1,590,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 977,500.00 | 977,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار