منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة أعمال الري والزراعة بالمدينة الجامعية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240739013944
المعرّف
#815694
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة أعمال الري والزراعة بالمدينة الجامعية ومدينة الملك عبدالله للطالبات وذلك بتوفير الأفراد والمعدات والمستهلكات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 13:59 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/03 | 1446-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في حي الفلاح في مدينة الرياض.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 19,455,692.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الوسط للمقاولات | 16,990,000.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات الطرق للمقاولات | 21,693,919.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 30,639,435.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 18,590,705.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الأبيض للمقاولات | 20,440,209.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 16,526,795.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع للمقاولات | 20,024,837.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية السعودية للتجارة والانشاء مساهمة مقفلة | 36,933,266.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الابرار للمقاولات | 17,436,055.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 17,355,206.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 18,577,003.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 19,722,209.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 18,859,351.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 17,318,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 23,256,420.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 15,117,118.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيبيرون | 19,297,952.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استدامه نجد للمقاولات العامه | 15,609,949.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 25,693,133.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف للمقاولات | 32,790,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 13,995,099.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 17,077,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 13,995,099.60 | 13,995,099.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار