منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كراسي وطاولات رسمية للاحتفالات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739013940
المعرّف
#815690
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد كراسي وطاولات رسمية للاحتفالات لبلدية محافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:53 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 636,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 516,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 728,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 294,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 900,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 312,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الميارللمقاولات | 488,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 294,055.00 | 294,055.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار