شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة شراء ثلاجات صغيرة (minibar) لغرف المرضى بالمركز الطبي التابع لبرنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240739013899
المعرّف
#815676
الغرض من المنافسة
شراء ثلاجات ميني بار لغرف المرضى بالمركز الطبي التابع لبرنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السناح للمقاولات | 72,105.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 90,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الريادة التجارية | 108,157.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 113,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموردين الوطنية الطبية شركة شخص واحد | 114,712.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية | 120,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 76,256.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 89,803.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 75,601.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 131,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 75,109.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 98,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 75,109.38 | 75,109.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار