شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد منظفات لبلدية عروى

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240739013860

المعرّف

#815649

رقم المنافسة
240739013860
رقم المنافسة الداخلي
2024/30
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية عروى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد منظفات لبلدية عروى ..............

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 14:00 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 08:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مواد منظفات لبلدية عروى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار