شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة لوحات واستيكرات لبلدية عروى
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739013853
المعرّف
#815645
الغرض من المنافسة
طباعة لوحات واستيكرات لبلدية عروى .............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 13:19 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
طباعة لوحات واستيكرات لبلدية عروى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحبر الفضي للطباعة | 77,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطاط لمسات الفهد للخط والرسم | 22,218.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة عوض للدعاية والاعلان | 74,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان بلاس للتجارة شخص واحد | 13,344.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا التصميم للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 10,495.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا التصميم للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 10,495.97 | 10,495.97 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار