شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواد غذائية للضيافة

أمارة منطقة الجوف

رقم المنافسة

240739013836

المعرّف

#815633

رقم المنافسة
240739013836
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد غذائية للضيافة امارة منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 14:06 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/22 1446-01-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصخري العربية التجارية 97,915.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوفية وتد الشام لتقديم الوجبات 131,952.41 غير مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 111,432.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 94,000.14 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 94,000.14 94,000.14 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار