تشغيل وصيانة منتزه الملك سلمان البري ببنبان
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739013823
المعرّف
#815628
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
الغرض من المشروع تشغيل وصيانة ونظافة المزروعات بمنتزه الملك سلمان البري ببنبان الهدف من وراء ذلك المحافظة على جميع الممتلكات بحيث تبقى المزروعات والمباني والمرافق والطرق والأرصفة بحالة نظيفة وسليمة وأيضا الأجهزة والمعدات الكهربائية والميكانيكية والشبكات بكافة أنواعها من شبكة انارة وصرف صحى وتليفونات وشبكة مياه ورى والآبار ومحطات الضخ بحيث يبقى الأصل المصان دائما بحالة سليمة وصالح الاستعمال والتشغيل خلال مدة العقد وكذلك تأمين القوى البشرية ذات الخبرة والكفاءات العالية في العمل في مجال التشغيل والصيانة والنظافة مع التزام المقاول المتطلبات اول بأول.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 17:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 17:36 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
- • المنتزهـات العـامة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي ضمن الوثائق المالية إلكترونياً
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فى التنسيق للمقاولات | 14,490,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 13,125,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 19,923,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 11,212,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 18,830,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 13,627,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 18,975,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 18,975,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 21,614,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساد المحدودة | 28,462,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 21,987,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 29,928,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 16,748,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 20,700,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات الطرق للمقاولات | 25,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 21,131,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحقل الزراعية شخص واحد | 18,837,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 10,902,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نشاط للمقاولات | 15,740,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 12,454,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 12,454,500.00 | 12,454,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار